Напишите по английски Я был дома ...................................... Мы были в парке ........................... Ей было десять лет .......................... Им было по пять лет ......................... Он был в Омске на п...

Напишите по английски Я был дома ...................................... Мы были в парке ........................... Ей было десять лет .......................... Им было по пять лет ......................... Он был в Омске на прошлой недели ................................................in Omsk last week. Он был в Омске на прошлой недели?................................................in Omsk last week? Он не был в Омске на прошлой недели......................................in Omsk last week. Когда он был в Омске?.........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was at home We were in  park She was 10 years They were 5 years He was in Omsk last week Was he in Omsk last week? He was not in Omsk last week When was he in Omsk?