Напишите по-английски.Употребите Present Simple или Past Simple. Он работает. Он работал. Он работал? Она играет. Она играла. Она играла? Ты танцевал? Они прыгали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple= V(глагол)/ V(e)s | Past Simple= V+ed(правильный глагол) или V+вторая колонка таблицы неправильных глаголов He workes He worked Does he workes? She plays ? She played ? Did she plays? Did you dance? Did they jamp?