Напишите по этим картинкам,рассказ...Требования: грамотность,речевая связность,деление на обзацы .это не мои правила, а учительницы...Придумайте сами,вот у меня не идет,и с сайтов мне не желательно копировать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказ про маленького художника. жил был один мальчик .звали его Саня.у него с детства был талант.он красиво рисовал .однажды он решил на папина день рождение нарисовать ему портрет.он долго трудился над этой картиной.и в конце получилось чудо.он с нетерпением ждал его дня рождения.ну вот ,этот день настал. утром он подбежал к папе с его портретом.он его поздравил и дал ему свой подарок.папе он очень понравился и он решил повесить его на самом видном месте.они пошли в зал.папа подгялся по леснице на самый верх комнаты.он был так счастлив чтт нечаянно не туда ударил молотком и упал прямо на сына.ну вот как говорят упал очнулся гипс. конец закончился тем что они любовались портретом .но были они трое в плохом состоянии.