Прочитай пословицы .Как ты их понимаешь?Запиши их.Обозначь в предложениях дополнения. Железо испытывается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.это означает что друга можно проверить опасностью т.е в трудной ситуации.в этой пословице дополнение это огнём и опасностью. 2.это означает что человек должен быть трудолюбивым.в этой пословице дополнение это слова словами и делами. 3.эта пословица означает что человеку в трудную минуту помогут друзья.в этой пословице дополнение это слова корнями и друзьями. если я вам помогла то пожалуйста подпишитесь на меня если вам не трудно.спасибо заранее)надеюсь помогла.