Напишите по образцу. Понедельник - первый день недели, вторник - ......, среда - ....., в доме ... этажей, у человека .... руки, у птицы ....... ......., на руке - ....... ........,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторник-второй день недели Среда-третий день недели В дому много этажей У человека длинные руки У птицы большие крылья На руке маленькая рана.Я думаю что надо так делать.