Напишите по одному предложению с каждым из этих слов: fishman,industry,sailor,industrial,to be proud of,to

Напишите по одному предложению с каждым из этих слов: fishman,industry,sailor,industrial,to be proud of,tobe burled. ДАЮ 35 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Last morning I met a fisherman 2. Industry is different. 3. One sailor was very brave. 4. We do the best industrial the city gate 5. I am proud of my family С последним не знаю.