Напишите по одному предложения:сложносочиненое,сложноподчиненое,сложное бессоюзное,простое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От цветов на полях льётся запах кругом и сияет роса на траве серебром.(сложное,СПП) сОЛНЦЕ УЖЕ ДОВОЛЬНО высоко стояло на чистом небе,но поля ещё блестели росой,(Сложное.) Ребята расходятся по лесу,и далеко раздаются их голоса.(ССП)