Напишите по одному уравнению реакций с участием кислорода, в результате которых: а) общий объем газов не изменяется; б) объем газов уменьшается в 1,5 раза; в) объем газов уменьшается в 3 раза; г)...

Напишите по одному уравнению реакций с участием кислорода, в результате которых: а) общий объем газов не изменяется; б) объем газов уменьшается в 1,5 раза; в) объем газов уменьшается в 3 раза; г) объем газов увеличивается. Объемы реагентов и продуктов измерены при нормальных условиях (0 оС, 1 атм).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу слишком тяжело ( простите