Напишите по русскому языку текст в официально-деловом стиле "заявление" ,баллов не пожалею,напишите,как можно быстрее,самой писать влом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Заведующей  библиотеки школы №1 Ивановой Р.П.                                              ученика 9 класса "Б" Петрова Василия                                    Заявление. Прошу принять у меня взамен утерянной книги "Лирика А.С.Пушкина" новый сборник стихотворений Пушкина "Избранные стихи".                                                                                                             08.09.2014                                                                         Петров
Гость
директору Вислоуховой  Татьяне Владимировне                                              заявление Прошу принять меня  в клуб  юного биолога . Я обещаю посещать кружок и вести себя прилично.                     8 09 16