Напишите пожалуйста сочинение на тему Мы в ответе за тех кого приручили.Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы всегда в ответе за тех, кого приручили. Это всегда касается в первую очередь животных. Если мы кого-то взяли к себе, то с нашей помощью они будут жить благополучно и счастливо. Но, если мы их оставим, то они погибнут, так как без нас одомашненным животным никак не выжить без посторонней помощи. Множество людей организовывают группы, чтобы спасти бездомных животных.