Напишите пожалуйста сочинение на тему "Уроки,полученные летом" умоляю,очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки полученные летом. лето было жарким. каждый день я ходил на речку с друзьями купаться. однажды я поспорил с другом,что заплыву на середину реки быстрее чем он. доплыв до середины у меня начало сводить ногу,позже я узнал что это судорога.. я испугался и начал тонуть, но к счастью ко мне подплыл незнакомец и вытащил меня на берег.. незнакомец сказал ,что нельзя сразу же заплывать далеко, что может схватить судорога.. я очень испугаля в тот момент, и навсегда запомнил ,что мне сказал незнакомец. летом мы с родителями ходили по-ягоды в лес. но я не знал,что в лесу так легко потерятся,хотя мне говорили. и вот однажды я забрел длеко в лес,потому что там было много ягод. я даже не заметил,как родителей уже не было рядом со мной... мне стало страшно,я оглянулся,но никого не было,тогда я стал кричать, но мне никто не ответил. я вспомнил чему меня учили на уроках обж,и ориентировался по моху. может быть мне повезло, но через некоторое время мне удалось выйти из леса. родители наругали меня и сказали чтобы я больше не уходил длеко.