Напишите пожалуйста сочинение-описание по иллюстрации Билибина Гвидон и царица (на ней царевич и его мать смотрят на чудесный город)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Какая красива и сказочная эта картина .На ней изаброжены девушка и мужчина-наверное это гвидон и царица ,На юнеше крачивое пальто,а на девушке красивый кружевной платок с золотым узором (узорам) всюду сказачные растения,как в сказке .А на заднем плане самая красота там церкви с золотыми ,дома ,богатых особ,царские палаты .А небо голубое -голубое.Мне понравилось эта картина в ней яркие тона ,которые завораживают глаз. надеюсь помогла