Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уравнение, 3/6- задачи,а за оставшееся время сделала проверку вы

Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня решала уравнение, 3/6- задачи,а за оставшееся время сделала проверку вы числений. Сколько времени отняла проверка вычислений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/6+5/6=5/6-решала сам.работу 24:6*5=20(мин)-решала сам раб 24-20=4-проверяла(мин) сам раб