Напишите полные ответы на вопросы с указанием дней недели: 1. какой сегодня день? 2. какой день был вчера? 3. какой день был позавчера? 4. какой день будет завтра? 5. а после завтра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня-воскресенье, Вчера была суббота, Позавчера была пятница, Завтра будет понедельник, Послезавтра будет вторник
Гость
Сегодня- двадцать третье декабря,воскресенье Вчера -двадцать второе декабря,суббота Позавчера-двадцать первое декабря,пятница Завтра-двадцать четвертое декабря,понедельник Послезавтра-двадцать пятое декабря,вторник