Напишите поздраления близкому человеку или официальному лицу. В тексте придержив

Напишите поздраления близкому человеку или официальному лицу. В тексте придерживайтесь такой последовательности: прсле обращения укажите повод, затем выразите пожелания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой братишка!  Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе  здоровья, успехов в учёбе. Желаю тебе достичь отличных успехов в занятиях спортом. Фигурное катание --это твое призвание  ,поэтому   получить звание мастера спорта-главное мое пожелание тебе!