Напишите поздравление большое с днем рождением.Зовут Влад,будет ему 17

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы дружно пожелаем Владу счастья,Любви и только сладостных побед!Чтоб обходили жизнь его ненастьяИ было меньше горестей и бед! Чтоб он всегда, во всем был только первым!Чтоб смог найти и славу и почет!Чтоб был любимым, любящим и вернымИ чтоб всегда ты двигался вперед!