Напишите поздравление другу или учителю окончания учебного года напишите мне помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С праздником!!! Спасибо за все огромное, многому научили!!! До встрече в следующем учебном году!!!
Гость
Онаконец настал тот час  Вы провожаете наш класс И сново повторится круг   Но лето быстро ведь пройдёт  Вы наш учители- и наш друг А мы ведь любим вас, о да Мы непослушны иногда  Но мы вообще сама -невиность   Мы вам желаем отдохнуть Морского воздуха вдохнуть А мы уж сами как нибудь