Напишите пож киносценарий на любую тему..срочно! завтра нужно((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киносценарий фильма "Добро" В это фильме говорится о команде подростков, которые организовали благотворительный фонд в помощь детям. И вот однажды у директора школы, где учатся создатели фонда, у дочки смертельное заболевание. Фонд   "Добро" успевает собрать за данный срок нужную сумму, и Николай Викторович (директор) вылечивает свою дочку Вику.