Напишите пож сочинение рассуждение на тему "мой любимый школьный предмет" и почему он мне нравится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на самом деле очень много любимых предметов в школе, но я выберу один, и это будет... литература. Почему я выбрала именно этот предмет? Потому, что там нас учат очень хорошо читать, рассказывают о жизни писателей, заставляют учить стихи, что развивает нашу память и на уроке мы читаем много разных книг, на которые потом подсаживаемся и читаем вечно. Литература сама по себе хорошая и интересная. Там нас учит делать сравнительные характеристики героев, что очень помогает в других предметах( сравнивать кого-либо ). Я не знаю как еще описать этот предмет, Но это мой самый-самый любимый.