Напишите пож способы закаливания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Один из самых распространенных способов – закаливание воздухом, или прием воздушных ванн. 2. Более совершенный метод – закаливание воздушным потоком. Для этого используют бытовые вентиляторы, с помощью которых тело человека подвергается слабому воздействию холода.  3. Закаливание солнцем 4. Хождение босиком 5. катание на лыжах и коньках 6. Закаливание водой 7.  Экстремальный способ закаливания – зимнее плавание, или моржевание. 8. паровые бани, или закаливание высокими температурами.  9. закаливание снегом 10. закаливание морской водой
Гость
Закалятся можно по разному с помощью:воды,солнца и воздуха. 1.С помощью воду можно обливаться и увеличивать температура с каждым разом,от 5 градусов. 2.С помощью солнца можно закаляться с помощью загара,но надо одевать головной убор и закаливаться с 16:00 до 17:00 3.С помощью воздуха,закаляться очень просто,надо в теплое время года спать с открытой форточкой или делать зарядку при открытой форточке!!! Чаще закаляйтесь!!!