Напишите пож. вежливый диалог '' В книжном магазине''. Я все баллы потратил..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый день, не подскажете хорошую книгу? - Конечно, какая книга вам нужна? - Я хочу детектив. У вас есть книги этого жанра? - Да, конечно. Я думаю, вам понравится роман "Шерлок Холмс". - Спасибо большое! - Всегда рады стараться, приходите еще! До свидания! - И вам спасибо, до свидания!