Напишите пожалуйста 10 вопросов ,на тему приставки при и пре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каких случаях пишется ПРЕ и ПРИ? Какое правило характерно только для ПРЕ? А какое только для ПРИ? Отчего зависит ПРИ? А отчего зависит ПРЕ? Какая приставка будет в случае приближение? Какая приставка будет,если обозначается высокая степень качества? Какие слова можно определить только по словарю? Для какой приставки характерно определение неполноты действия? Какая приставка будет писаться,если её близкое значение с ПЕРЕ?