Напишите пожалуйста 15 предложений на каждый случай употребления Past Continuous. ТОЛЬК?

Напишите пожалуйста 15 предложений на каждый случай употребления Past Continuous. ТОЛЬК?? ПРАВИЛЬНО! P.S. Если не знаете не пишите! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past Continuous – прошедшее длительное время. Как следует из названия, оно отвечает за события, которые происходили в прошлом и продолжались какое-то время. I was playing. He was eating They were laughing Were you sleeping  when I called? You sounded drowsy. Ты спал, когда я позвонил? Ты казался сонным.  was sleeping when someone knocked at the door In the morning our elevator was not (wasn’t) working. Утром не работал лифт. I/He/She/It + was + глагол-ing We/You/They + were + глагол-ing I was singing . – Я пел.He was walking . – Он гулял.She was writing . – Она писала.It was falling . – Оно падало. W Was I singing ? – Я пел?Was he walking ? – Он гулял?Was she writing ? – Она писала?Was it falling ? – Оно падало?e were reading . – Мы читали. You were talking. – Вы разговаривали. They were running . – Они бежали.I/He/She/It + was not + глагол-ing We/You/They + were not + глагол-ing I was not singing . – Я не пел.He was not walking . – Он не гулял.She was not writing . – Она не писала. It was not falling . – Оно не падало. We were not reading . – Мы не читали.You were not talking . – Вы не разговаривали.They were not running . – Они не бежали.At midnight I  was reading a book. –  В полночь я  читал книгу.  (я начал читать до полуночи, возможно, продолжал после и в это конкретное время находился в процессе чтения)