Напишите пожалуйста какой нибудь рассказ: можно про что угодна например шуточны?
Напишите пожалуйста какой нибудь рассказ:
можно про что угодна например шуточны?? рассказ, рассказ про гонки, танки про что угодно только именно для мальчиков 3 класса.
Ответ(ы) на вопрос:
--------------------------------------------Военные Танки------------------------------
Воевали танки боевые в 1941-1945 год. Немецкие войска ничего не могли сделать против них. они были очень мощные и большие, так что им даже пулемёты не помогали. Но и враги были умны, они тоже создавали и сооружали танки, но так, как у нас были танки качественнее, Россия и победила в этой войне