Напишите пожалуйста небольшое сочинение на тему:что бы я делала если бы оказалась
Напишите пожалуйста небольшое сочинение на тему:что бы я делала если бы оказаласьна необитаемом острове :20баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я попал на необитаемый остров. Сначало было весело, кругом море кокосовые пальмы! Меня начали кусать комары, из леса доносились страшные звуки! Мне было страшно! Вдруг ко мне подошло какоето сущесто. И начало говорить. Сыночек проснись, в школу опоздаеш! Я открыл глаза, и понял, что это был всеголищ сон! Я встал с кровати позавтракал, поспешил в школу поделиться таким чудестным сном с друзьями!