Напишите пожалуйста перевод I wasn`t happy yesterday. I was sad, bored and angry! I wasn`t happy yesterday. I was sca

Напишите пожалуйста перевод I wasn`t happy yesterday. I was sad, bored and angry! I wasn`t happy yesterday. I was scared, tired and hungry! But not today, not today! Today I`m very happy!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не был счастлив вчера. Мне было грустно, скучно и я сердит ! Я не был счастлив вчера. Мне было страшно, я устал и проголодался ! Но не сегодня , не сегодня ! Сегодня я очень счастлив!