Напишите, пожалуйста, предложения с предлогами кроме, помимо, за исключением и вме

Напишите, пожалуйста, предложения с предлогами кроме, помимо, за исключением и вместо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто, кроме Ивана, не знал ответа на вопрос учителя. За исключением  меня, все присутствовали на собрании акционеров. Помимо вкусного обеда, на празднике было много развлечений.Вместо голых утёсов,  я увидел около себя зелёные горы и плодоносные деревья.