Напишите пожалуйста рассказ на английском языке о любом зоопарке Москвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московский зоопарк – первый зоопарк в России, был открыт в 1864 году. Сейчас в нём содержится около восьми тысяч животных, относящихся более чем к тысяче видов мировой фауны.Основные цели зоопарка - природоохранная, просветительская и научно-исследовательская деятельность. В зоопарке регулярно проводятся экскурсии, учебные занятия со школьниками, выездные лекции с демонстрацией прирученных животных. Зоопарк участвует в большом числе международных программ по содержанию и разведению редких видов животных, постоянно осуществляет обмены животными со многими зоопарками мира. Специалисты зоопарка посещают международные конференции и совещания и принимают у себя зарубежных коллег.Зоопарк - уголок живой природы в самом центре города, излюбленное место отдыха москвичей и гостей столицы. На его территории расположены живописные Пресненские пруды. Животные содержатся в открытых вольерах и в павильонах, оформление которых отражает особенности естественной среды обитания и содержит дополнительную информацию по зоологии и охране природывот на английскомThe Moscow zoo is the first zoo in Russia,  was open in1864.  Now in him there are the about eight thousandanimals related more than to the thousand types of worldfauna. Primary purposes of zoo are nature protection,  elucidativeand research activity.  In a zoo excursions,  lessons,  areregularly conducted with schoolchildren,  departure lectureswith demonstration of the domesticated animals.  A zooparticipates in the large number of the internationalprograms on maintenance and to breeding of rare types ofanimals,  constantly carries out exchanges animals withmany zoos of the world.  The specialists of zoo visitinternational conferences and conferences and accept foritself foreign colleagues. A zoo is a corner of wild-life in the center of city,  favouriteresting-place of muscovites and guests of the capital.  On histerritory the picturesque Пресненские ponds are located.Animals are contained in open open-air cages and inpavilions registration of that reflects the features of naturalhabitat contains