Напишите пожалуйста сочинение на тему "Какого человека называют эгоистом? по рома

Напишите пожалуйста сочинение на тему "Какого человека называют эгоистом? по роману герой нашего времени"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «герой» можно понять по-разному. С одной стороны, это – участник какого-то события, с другой – это особый индивид, который выделяется из толпы благодаря незаурядным качествам личности. Все помнят роман Лермонтова «Герой нашего времени». Лермонтов говорил, что «Печорин – есть название произведения», каков бы он ни был. Ни для кого не секрет, что Печорин – далеко не идеал, он хуже обычного эгоиста, потому что он осознаёт это, но не может ничего сделать. Следовательно, героем нашего времени может быть любой человек, несмотря на то, какая у него профессия, образование, чем он интересуется, какой он национальности – это просто не важно. Все мы герои, если смотреть на ситуацию с точки зрения Лермонтова. Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/sochinenie-na-temu-geroy-nashego-vremeni-kto-on/1709475