Напишите пожалуйста сочинение на тему: кто такой писатель и какими качествами он ?

Напишите пожалуйста сочинение на тему: кто такой писатель и какими качествами он ??олжен обладать 7-8 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель-это человек с изумительным талантом, умающий фантазировать и излагать свои мысли. Человек которой через листы бумаги может передать свои чувства и эмоции, заставить плакать, или смеяться. Писатель должен обладать хорошим чувством юмора, фантазией, грамотностью а также качествами без которых наш мир был бы неинтересным и скучным, такие как доброта и дружелюбие. Сложно выбрать из большого количества книг которая стала бы для тебя любимой, в наше время писатели пишут книги, которые хочется читать и читать. Имея талант достучаться до сердец читателей писатель заслуживает больших и бурных апладисметов.