Напишите пожалуйста сочинение на тему ,, Моё любимое животное" Моё любимое животн
Напишите пожалуйста сочинение на тему ,, Моё любимое животное"
Моё любимое животное собака у меня есть собака чихуахуа его завут тема напишите мне про это сочинение плииз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю животных, но больше всего мне нравятся собаки породы "ЧИХУА-ХУА,, они очень красивые. У меня есть такая собака его зовут Тёма я всегда его кормлю и гуляю с ним.
Вот моё сочинение!