Напишите пожалуйста сочинение на тему:"О чем рассказали мне...." Примерно 70-100 слов.

Напишите пожалуйста сочинение на тему:"О чем рассказали мне...." Примерно 70-100 слов. Спасибо☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rjhjxt gbpltw [eqyz rfrfz-nj vjz .ne, ,ekrby fefsf fsfwegfw gsfewd.Qdfafwegt grfsdadwdswswsa ggeegbu bregbkjrn nerbfebflk nfrejhfbweqjfhb blheqrbfqe welfhb we fbwjh b wckeifq ,kznm gbpltw yf[eq cerf f[etnm esffsfewdeqfqfhtr gregegf wfwfwe fjteh geali wpokw gmwdk nfeyu vslkmf we[fjajf  whdjwo d we[jfe to` jn gjnjve-xnj z [etcjc ,kznm gbpltw