Напишите пожалуйста сочинение по литературе. Ооооочень надо. На любую тему указан

Напишите пожалуйста сочинение по литературе. Ооооочень надо. На любую тему указанную на листочках. По плану!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести "Дубровский" написанной А.С.Пушкиным рассказывается о жизни двух дворянских семей - Троекуровых и Дубровских.     Кирил Петрович Троекуров из-за глупой ссоры решил лишить своего давнего друга Андрея Дубровского его имени.       Владимир Дубровский воспитывался в Кадетском корпусе и теперь служит в гвардейском полку в Петербурге. Отец баловал Владимира, ни в чем ему не отказывал.Молодой Дубровский кутил, влезал в долги и мечтал о богатой невесте.   Но, узнав о страшном известии, Владимир тут же бросился в Кистеневку. На его глазах отцу становилось все хуже и хуже. И однажды,встретившись с Кириллом Петровичем, отец не выдержал и с ним сделался удар и он умер.     После этого Владимир стал считать Троекурова своим кровным врагом. И эта война между Троекуровым и Достоевским закончилась тем, что Кистневку вместе со всеми людьми отдали во владения Троекурову.      Последний вечер в имении был для Владимира полным печали и воспоминаний. Он испытывал к отцу большую привязанность .После смерти родителя Владимир чувствовал глубокое одиночество.     Для Владимира была невыносима мысль о том, что его родовое имение может отойти врагам.Поэтому он принял решение поджечь дом. Герой не хотел жертв, велел отпереть все двери перед поджогом, но крепостной Архип не послушался своего барина. Из-за него в пожаре сгорели и приказные.     Дубровский забрал своих верных крепостных крестьян, к которым относился по-отечески, и ушел с ним в лес. Этот герой сделался благородным,но жестоким разбойником.     Удивительно было одно- он щадил поместья Троекурова, всегда обходил их стороной. Позже мы узнаем, что уже тогда Владимир полюбил Машу Троекурову и поэтому не трогал имение ее отца.     Дуровский стал разбойником потому что не нашел защиты у закона, и он решил тоже жить по неписанным правилам.     Я считаю, что симпатия автора на стороне Дубровского. Ведь это благородный, честный, добрый человек, умеющий любить и прощать. Он хорошо относится к своим крестьянам ,видит в них  не слуг, а людей. Поэтому недаром Пушкин подчеркивает все самое хорошее в Дубровском, называя его "Благородным разбойником".