Напишите пожалуйста сочинение! Прошу! путешествуя по родному краю.+применить СПП

Напишите пожалуйста сочинение! Прошу! путешествуя по родному краю.+применить СППс несколькими придаточными(не менее 5) поожаалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1942 году глава нашей страны И.В. Сталин предложил создать новый гимн. Новый гимн должен был содействовать сплочению народа в защите Отечества от фашистских полчищ, звать к новым подвигам и свершениям. В ночь на 1 января 1944 года по Всесоюзному радио прозвучал новый государственный гимн СССР. Появился он не сразу. Накануне Великой Отечественной войны композитор А.В. Александров написал мелодию гимна. Поэт С. В. Михалков и журналист Г.Г. Эль-Регистан написали слова. Современный Гимн России перенял от старого только его мелодию. Официальный текст гимна России 1. Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Припев: Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! 2. От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая — Хранимая Богом родная земля! Припев 3. Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! Припев