Напишите пожалуста 2 предложения и сделайте их морфологический разбор. тоесть каждое слова как часть речи . Очень срочно пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы любим гулять в парке. мы-местоимение любим-глагол гулять-глагол в-предлог парке существительное У гимнасток тело гибкое. у-предлог гимнасток-существительное тело существительное гибкое-прилогательное