Напишите пожалуста мини текст с этими словосочетаниями собирают ягоды, задирать голову, стереть натпись,растелил коврик,разжигать костёр.прибирается в комнате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Сейчас лето. Люди собирают ягоды " — писал на доске Вова. Он задирал голову, пытаясь стереть надпись " Классная работа ", которая ему мешала. Придя домой он очень устал, расстелил коврик, разжег в камине костер и стал прибираться в комнате.
Гость
Мы со своей семьей поехали собирать ягоды.Когда собрали ягоды мы расстелили коврик,и начали разжигать костер.     Чет в голову ничего не приходит.Сам дальше