Напишите пожалуста соченение про старый фонарь 20 предложении срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
В одном городе были темные не освещенные улицы.Иногда случалось так что воры воровали на этой улице не заметно . И людям надоело так жить . Один мужчина в этом городе умел делать все . К нему ходили . Он принес лестницу на эту улицу и прикрутил один фонарь. Люди были в восторге. Потом он захотел сделать всю улицу светлой . Он собрал деньги с этой улицы и установил фонари . Вся улица была в восторге!!!