Напишите пожалуй ста сочинение на тему "Что значит быть патриотом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит быть патриотом?.Быть патриотом -это значит уважать свою Родину и страну.Несмотря не на что ставить интересы страны  выше своих собственных,делать все возможное чтобы сохранить ее саму, ее народ и ее культуру.Уделять время для развития и улучшения своей страны .Быть готовым защищать свою Родину и постоять за нее.И конечно не забывать о том что страна это твой дом.Вот что значит быть патриотом.
Гость
Патриот — тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины. Так трактует это понятие толковый словарь. Что же мы сегодня понимаем под этим словом? Попробуем разобраться… То, каким вырастает человек, напрямую зависит от воспитания, которое он получил. Чувства любви к Родине, патриотизма во мне воспитали классически. Они не расходятся с определением словаря. В классическом смысле слово никогда не меняло своего значения. В войне против Наполеона патриоты погибали за Россию, в Великой Отечественной войне погибли миллионы патриотов… Они все были готовы на подвиг ради родной земли…