Напишите, пожалуйста: 1. Письмо о себе(имя, возраст, где живёшь) 2. С кем живёшь? Есть животные? Как выглядит твой дом? Что ты любишь/не любишь в доме? 3. Что ты любишь делать дома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi! My name is ..., i lives in Russia and im ... years old. I live in the home with my *мама,папа,сестра или брат, дедушка или бабушка*. I have/haven't pet.It's name is ... Дальше опиши дом и то что любишь/ не любишь делать дома.