Напишите пожалуйста 10 пар синонимов и антонимов (прил)❤️❤️❤️поииииззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимы : добрый - злой щедрый - жадный светлый - тёмный чистый - грязный сильный - слабый здоровый - больной умный - глупый высокий - низкий длинный - короткий толстый - тонкий Синонимы : Великолепный - красивый Тонкий - худой Неуклюжий - неряшливый Грязный - неопрятный Хороший - добрый