Напишите пожалуйста 10 пар слов с высокой, сниженной и нейтральной лексикоЙ
Ответ(ы) на вопрос:
высокая лексика - вдохновенный, благовонный, душистый, ароматный, величественный, могущественный нейтральная лексика - бродить, будущий, глаза, взгляд, жаловаться/ доказательство. голый/ кудрявый сниженная лексика - блатной. к сожалению, все что знаю)