Напишите пожалуйста 10 предложений на Present Simpol ( Которые легко читать) И если можно с переводом, но не обязательно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)She speaks Spanish and Italian.- Она говорит по-испански и по-итальянски. 2)Peter never has lunch at work.- Петр никогда не обедает на работе. 3)They play tennis every day.-Они каждый день играют в теннис. 4)I don’t get up at 6 in the morning.- Я не встаю в 6 утра. 5)Peter doesn’t have lunch at work.-Петр не обедает на работе. 6)What time do you get up?-В какое время Вы встаёте? 7)What languages does she speak?-На каких языках она говорит? 8)Does Peter have lunch at work?- Петр обедает на работе? 9)Why don’t they play tennis every day?- Почему они не играют в теннис каждый день? 10)She doesn’t speak Spanish and Italian.-Она не говорит на Испанском и Итальянском. ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Does she work in a hospital? Она работает в больнице? Dylan O'Brien is my lovely actor. Дилан О'Брайен мой любимый актёр. Does he speak English? Он говорит по-английски? Do you like school? Тебе нравится школа? He is my best friend. Он мой самый лучший друг. My father doesn't smoke. Мой папа не курит. I don't like black coffee. Я не люблю черный кофе Sasha lives in Russia. Саша живет в России. He is a very famous artist. Он очень известный художник. We sometimes go to park on Monday. Мы иногда ходим в парк по понедельникам.