Напишите пожалуйста 10 словосочетаний что бы у существительного было окончание И....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держать в неведении Думать о смерти Рассуждать о гордости Говорить о неизбежности Упрекать в лени Рассказывать о бескультурии
Гость
рыжие лошади,красивые собаки,пародистые кошки,пушистые зайчики,хитрые лисички,маленькие домики,большие конфити,тяжелые рюкзаки,хорошие ребятки,больные ноги. Помогла?Поблагодари)пожалуйста.