Напишите пожалуйста 10 словосочетаний с предлогами: в связи,в виду,ввиду,вслед,в след,в течение,в продолжении,вследствие,в отличие,впоследствии,навстречу,на встречу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с изменением, в виду действий, вслед за ним, в течение часа, в продолжении праздника, вследствие из-за болезни, впоследствии исчезли, навстречу маме, иду на встречу
Гость
В связи с отсутствием, иметь в виду, ввиду урагана, вслед за солнцем, в след на вспаханной полосе, в течение дня, в продолжении романа, вследствие болезни, в отличие от природы, впоследствии нескольких лет, навстречу шторму, на встречу с другом.