Напишите пожалуйста 15 - 20 вопросов о волонтерах! (Чем они занимаются, Зачем им это т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такой волонтер? Кто считается волонтером?Зачем эти люди занимаются волонтерством?Волонтеры помогают платно?Волонтером может быть любой человек?Почему становятся волонтерами?С чего начинают волонтеры?Помогают ли волонтеры животным?Волонтеры - добровольцы?Помогают ли волонтеры детям-сиротам?Где можно заниматься волонтерством?ну как-то так)