Напишите пожалуйста 15 сложных вопросов и ответов на них допустим :Что будет, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром?- Неприятности. что то наподобии таких вопросов о с ответами на них)плииз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так поняла, нужно составить вопросы с началом "Что будет, если...?". Тогда вот:   - Что скажет хозяин кошки, увидев разодранный диван? - "Хулиганка!"   - Куда ты поедешь, чтобы увидеть карнавал? - В Рио-де-Жанееро.   - Что делать, если сломался водопровод? - Вызвать сантехника.   - Что нужно сделать, если надо встать рано утром? - Завести будильник.   - Зачем ходить в гости, если есть телефон? - Чтобы видеть человека, а не только слышать его голос.   - Что произойдёт, если человек купил билет на самолёт на 12:00, а сейчас 9:00? - Через 3 часа человек полетит на самолёте.   - Что будет, если ученик не сделает домашнее задание? - Он получит двойку.   - Что случиться, если в компьютере заведёться вирус? - Компьютер станет хуже работать.   - Зачем человеку лодки, если есть большие корабли? - Для недалёких путешествий.   - Можно ли плуть в лодке, если она дырявая? - Нельзя.   - Зачем ходить в школу, если можно заниматься дома? - В школе тебе всё подробно и правильно объяснят учителя.   - Чем гитара отличаеться от балалайки, и чем они похожи? - Гитара более современная, че м балалайка, но обе они - струнные.   - Что нужно сделать с иностранным текстом, чтобы он стал понятным? - Перевести.   - Что будет, если машина наткнётся на другую? - Случиться авария.   - Что сделать, если поднялатсь температура? - Вызвать врача.