Напишите пожалуйста: 1)Автор 2)Девочка с васильевкого острова 3)Жанр 4)Любимый герой 5)что больше всего понравилось 6)Основаня тема о чём? 7)Основная мысль чему учит? И также с произведением Мешок Авсянки Пожалуйста НАДО СРОЧНО...

Напишите пожалуйста: 1)Автор 2)Девочка с васильевкого острова 3)Жанр 4)Любимый герой 5)что больше всего понравилось 6)Основаня тема о чём? 7)Основная мысль чему учит? И также с произведением Мешок Авсянки Пожалуйста НАДО СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это про какое произведение а вот Мешок овсянки погоди прочитаю и в коментариях напишу