Напишите пожалуйста ( 3 предложения Назывные,3 предложения опр-личные,3 предложения неопр-личные) их всего должно быть 9 предложений каждое по 3 предложений , и что бы был смысл в предложениях как текст там обзац и т.д и написа...

Напишите пожалуйста ( 3 предложения Назывные,3 предложения опр-личные,3 предложения неопр-личные) их всего должно быть 9 предложений каждое по 3 предложений , и что бы был смысл в предложениях как текст там обзац и т.д и написать как я определил что например это предложения назывное или пор-личн и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(опр. личное) Люблю грозу в начале мая.Вышел на улицу.Рисую красками.2)(безличн)Светает.-(больше не знаю)3)(назыв)Утро.Рассвет.Роса.4)(неопр)Нас угостили сладостями.Меня подвезли до дому на машине.Меня игнорируютВсе это точно, насчет грамматики не уверена...
Гость
Зима .Заснеженные ели .Красота.( назывные ,т.к. гл .чл предл  подлежащее) Обожаю такую зиму . Наслаждаешься этим чудом! Любуемся ею вместе с дочкой .( опред .- личные предложения ,т .к .гл .чл .предл - сказуемое ,но можно определить лицо - здесь -1-ое  и 2- ое) Вчера сообщили  о надвигающемся  на наш регион циклоне .Передали информацию от МЧС .Предупредили  о большом снегопаде .( неопред .- личное предложение ,т. к .гл член предложения сказуемое ,а лицо определить нельзя.( может быть и 1 -ое ,и 2 -ое ,и 3-е)