Напишите пожалуйста 4-5 предложений связанные с зимой и как можно больше прилагательных! СРОЧНО-20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоснежный, пушистый снег, торопливо падает на землю... Я иду по улице, а под ногами хрустит хрупкий и мокрый снег. Мы едем на санках со снежной горки.. С улицы мы всей семьей зашли с красными щеками, и все в снегу...