Напишите пожалуйста 5-6 предложений на английском языке на тему  "моя специальность пожарный"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Specialty "fire" I think it's dangerous.Because anyone can put out a fire,and when extinguishing the fire can harm your health.As the profession of "fire" the oldest profession.In my opinion for this profession demands special skills.As important traits such as bravery and endurance. (Специальность "пожарный" я думаю,что она опасная.Потому что каждый может потушить костер,а при тушении пожара можно навредить своему здоровью.Так же профессия "пожарный" самая старинная специальность.На мой взгляд для этой профессии нужны специальные навыки.Так же важны черты характера такие как храбрость и выносливость.)